
Подшипник 7306 30306 ZVL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7306 30306 ZVL — роликовый конический подшипник бренда ZVL для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7306 30306
Размер: 30x72x20.75 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | 7306 30306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x72x20.75 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 340,20 ₴

