
Подшипник HK 3026 INA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HK 3026 INA — игольчатый подшипник бренда INA для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: HK 3026
Размер: 30x37x26 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Код запчасти | HK 3026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x37x26 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Голчастий підшипник |
- Цена: 328,68 ₴

